0
(0)

Добрый день.

Шоколадный торт на основе Несквика — это простой и вкусный десерт, который не требует много времени на приготовление и ингредиентов. Во время приготовления торта используется порошок Несквик, который придает более насыщенный шоколадный вкус, и дополнительно может быть использован как глазурь.

Шоколадный торт несквике

Для приготовления торта вам понадобятся мука, сахар, яйца, разрыхлитель, молоко и порошок Несквик. Первым шагом смешиваем муку, сахар, яйца и разрыхлитель. Затем добавляем молоко и порошок Несквик, и тщательно перемешиваем, пока все ингредиенты не объединятся в однородную массу.

Приготовленное тесто выливаем в прямоугольную или круглую форму, заранее смазанную маслом и посыпанную мукой. Поставляем форму в духовку, разогретую до 180 градусов, на 25-30 минут, или пока торт не станет золотисто-коричневым.

После того, как торт выпечен и остынет, можно добавить глазурь, которая готовится очень просто. Для глазури вам понадобится та же порция порошка Несквик, смешанного с водой до получения желаемой консистенции, которую можно изменять по своему усмотрению.

Готовый торт можно украсить свежими фруктами или предварительно настояной ягодной заправкой. Его можно подавать горячим или холодным, в зависимости от вашего предпочтения. Он также шикарно добавится к чаю или кофе, подарив истинное наслаждение вашим гостям.

В заключение, шоколадный торт на основе порошка Несквик — это отличный вариант для тех, кто любит простые, но вкусные десерты. Он прост в приготовлении, не требует множества ингредиентов и очень быстро готовится. Также вы можете экспериментировать с различными вкусами и добавлениями, чтобы сделать свой торт уникальным и неповторимым.

Я буду рад, если вы поддержите мой канал подпиской и оставите комментарий! На мо9192582827@mail.ruем канале каждый день появляются новые интересные статьи!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.